Если рабочий будет делать в день 18 деталей то он выполнит задание за 9 дней На сколько больше

деталей он должен делать в день чтобы выполнить задание за 6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Саша.
18/9=2 детали делает рабочий за день.
18/6=3 детали он должен делать в день.
3-2=1
Ответ: на 1 деталь ему надо делать больше.
Отвечает Алєксєєва Дана.
На 3..918 делить на 9.равно 2.9-6