Кортофелем занято 360м², что состовляет 5/12 всей площади огорода. Найдите площадь огорода.


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
360/5/12=72*12=864м2
Отвечает Сидык Дарья.
1)360/5=72 (м2) 1/12 всего участка
2)72*12=864(м2) - Площадь всего участка