(-10)+(-7)+(+40)= решите


Ответы на вопрос

Отвечает Рожнова Дарья.
1 действие 
-10-7=-17
Второе
-17+40=40-17=23


Отвечает Метлова Алина.


Ответ будет равен  === -57