Решите задачу в первый день геологи прошли половину пути во второй оставшиеся 12 км.Сколько всего

километров прошли геологи за два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.
Если в первый день они перешли половину пути,значит на второй день осталась еще одна половина. т.к эта две одинаковые части,будет 12*2=24
Отвечает Якименко Назар.
12+12=24 км.геологи прошли за два дня
Отвечает Лысенко Дарина.
1) 12+12=24(км)-за два дня