Решите уравнения пжжжжж дам 29 балов 98,1 ÷(0,2x - 389,6) = 10,9 x г 1,195 ÷(0,5y - 4,22 ) = 0,25,y


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Женя.
98,1 : (0,2х - 389,6)= 10,90,2х - 389,6 = 98,1: 10,9 = 90,2х = 9+389,6 =398,6х = 398,6 : 0,2 = 1993Ответ :1993 год