Найдите объём прямоугольника пареллепипеда ,если его измерения -48дм, 16дм и 12 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Мацюк Юрий.
48*16*12=9216
это очень легко 
Отвечает Московкин Александр.
1) 48* 16*12=9216(дм)- объем прямоугольного параллелепипеда