В один магазин привезли 684 л молока а во второй 456 л молока .В первый магазин привезли на 6

бидонов больше чем во второй .Сколько бидонов привезли в каждый магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Сережа.
1) 684-456=228(л) - разница между привезеным молоком
2)228/6=38(л)-молока в одном бидоне
3)684/38=18(бидонов)-молока привезли в первый магазин
4) 456/38=12(бидонов)-привезли во второй магазин