Сумма первой и второй сторон триугольника 18,5 см, сумма второй и третей 15,8 см, сумма первой и

третей 17,7 см . найдите периметр триугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Седых Сергей.
Если сложить все эти числа получится удвоенный периметр треугольника
Периметр=(18, 5+15,8+17,7)/2=52/2=26см
Отвечает Абдуллаева Нурайя.
Вооооооооооооооооооооот