Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю : 8/9 и 11/18 ,4/15 и 3/7 , 7/24 и 13/30.


Ответы на вопрос

Отвечает Заратовская Алёна.
8/9 и 11/18⇒16/18 и 11/18
4/15 и 3/7⇒28/105 и 45/105
7/24 и 13/30⇒35/120 и 52/120
Отвечает Ракевич Антон.
8/9 и 11/18=16/18 и 11/18 
28/105 и 45/105=4/15 и 3/7  
7/24 и 13/30=35/120 и 52/120
вроде бы так