Замени умножение сложением и вычисли пример :35*4=? помогите плизззззз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Анастасия.
35*4=35+35+35+35=70+35+35=105+35=140
Отвечает Сульдяев Лёха.
35*4=35+35+35+35=140
вот и все