Запишите в виде неправильной дроби смешанное число 8 2\3 9 1\7 10 2\13 101 1\6 .


Ответы на вопрос

Отвечает Акан Анеля.
8 2/3- 25/3
9 1/7- 64/7
10 2/13- 132/13
101 1/6- 607/6
Отвечает Кулигина Елизавета.
8 2/3=26/3
9 1/7=64/7
10 2/13=132/2
101 1/6=607/6