(√(18/7)-√(50/7)):√(2/63) =? Пожалуйста с подробными


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.
Все возводишь в квадрат, корни убираются.
(18/7-50/7):2/63=-32/7:2/63=-32/7*63/2=-2016/14=-144