Разложите знаменатели дроби на простые множители. Определите, можно ли записать данную дробь в виде

десятичной. Если да то запишите виде десятичной дроби: 1)61 / 600 2)14 / 125 3)17 / 200 4)51 / 105

Ответы на вопрос

Отвечает Габитова Аля.
1) 61/600
2) 14/125 = 112/1000 = 0,112
3) 17/200 = 85/1000 = 0,085
4) 51/105