В трех вагонах поезда едут 80 пассажиров .В первом и во втором вагонах вместе 56 пассажиров а во

втором и третьем 44 пасса...Сколько пассажиров в каждом вагоне

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Кнарик.

1)56=44+100 пассажиров в 1 в 3 и двух вторых вагонах

2)100-80=20 пассажиров во 2 вагоне

3)56-20=36 пассажиров в 1 вагоне

4)44-20=24 пассажира в 3 вагоне

Отвечает Алиев Эльдар.

1) 80-56=24 (пасаж) - в 3-ем вагоне

2) 80-44=36 (пасаж) - в 1-м вагоне

3) 80-(24+36)=20 (пасаж) - во 2-м вагоне