Икс плюс 48 равен 96 решить уравнение и сделать проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Палюра Лена.
Х=96 - 48
х=48
проверка
48+48=96
1 0
Отвечает Газизова Залия.
Х+48=96
х=96-48
х=48
_______
48+48=96

1 0