Найдите производную функций: y=e^4-7x. 2) Найдите производную функций: y=e^4-7x. 2) y=4^2-3x

3)y=log7 2x +ln(5+3x)

Ответы на вопрос

Отвечает Присталов Владислав.
y=e^{4-7x},\; y'=-7e^{4-7x}\\\\y=4^{2-3x},\; y'=-34^{2-3x}\\\\y=log_72x+ln(5+3x),\; y'=\frac{2}{2xln7}+\frac{3}{5+3x}=\frac{1}{xln7}+\frac{3}{5+3x}