(259-(45+х))-16=123помогите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.
(259-(45+х))-16=123
259-45-х-16=123
-х=123-259+45+16
-х=-75:(-1)
х=75