8,6-(-z)=0 3)(-z)-50,2=0 4)-67 + (-z)=0 Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Бытов Дмитрий.
8,6-(-z)=0
8,6+z=0
z=-8,6
Ответ:-8,6

(-z)-50,2=0
-z=50,2
z=-50,2

Последний я по тому же принципу