Две бригады сшили 441 детский костюм,работая вместе.Первая бригада изготавливала 28 костюмов в

час,а вторая-21 костюм в час.Сколько часов бригады шили костюмы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудерська Наталя.
28+21=49 час
441/49=9 часов бригады шили костюмы
Отвечает Нефёдова Даша.
28+21=49
441/49=9 часов