Сократите дробь 30/150" 12/30 81/270 105/165 80/200 24/60 75/450 144/360 21/36 35/105 135/180

240/560 91/108

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Наталья.


30/150=1/5

12/30=2/5

81/270=3/10

105/165=21/33

80/200=2/5

24/60=2/5

75/450=1/6

144/360=2/5

21/36=7/12

35/105=1/3

135/180=3/4

240/560=3/7

91/108=не сокращаеться

Отвечает Бакалов Артём.
3/74 5/74 2/7; 1,5; 4/10; 3/10; 7/11; 2/5; 1/6; 8/45; 7/12; 1/3; 27/36; 3/7; 91/108;      Последняя дробь не сокращается