На 2 полки поставли 16 книг поровну Сколько нужно полок чтобы так же расставить 24 книги


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Миша.
24÷8=3 Ответ:понадобится 3 полки
Отвечает Насретдинов Дима.
3 Так как 16/2=8
Следовательно 24/8=3