Задача Для рисования крымских пейзажей лика и майя купили 4 коробки с красками и 6 коробок с

карандашами по одинаковой цене за краски они заплатили 640 рублей на сколько больше они заплатили за карандаши чем за краски

Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.
1)640/4=160
2)160*6=960
3)960-640=320
Отвечает Белов Андрей.
640:4=160 это стоимость красок, и соответственно коробки карандашей
за карандаши заплатили 160*6=960
960-640=320
на 320рублей