Выполни вычесления 5см в 2 делим на 25=?мм2 2в делим на 40= ? мес прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ростислав.
5см во 2=5*5=25:5=1 см2
1мм2=1*2=1:40=0,025мм