Двапоездадвигалисьс одинаковой скоростью.Первый поездпройшов1344км,авторой-1680км.Второйпоезд былв

путичасахбольше.С какой скоростьюдвигалисьпоезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Цимбалов Артём.
1) 1680 - 1344 = 336(км) - на столько второй поезд проехал больше.
2) 336 : 4 = 84(км/ч) скорость и 1-ого и 2-ого поезда.
Ответ: 84км/ч - скорость поездов.