Пожалуйста решите пример: m+3/8 •m=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аделя.
1 3/8m=1/4
m=1/4:1 3/8
m=1/4:11/8
m=1/4*8/11
m=(1*8)/(4*11)
m=2/11