Найдите площадь прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 7м.5м.2м.


Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.
1) 7×5×2=70 (м. кубических)
ответ: площадь прямоугольного параллепипеда 70 кубических метров.
Отвечает Гай Людмила.
Нужно все перемножить:
 7*5*2=70 м в кубе