Привет решение и порядок действий пожалуйста ))) (6656:512+28)×(1524:127-7)-150=[порядок действий]


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.
1) 6656:512=13
2) 13+28=41
3)1524:127=12
4)12-7=5
5) 5*41=205
6) 205-150=55