Подскажите пожалуйста! 75т - 17ц =? 3ц - 500г = ? 56кг - 46ц = ? 45т - 150кг = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Великая Ангелина.
75т-17ц=75000 кг-170 кг=74830 кг=74,830 т
3ц-500г=30 кг-0,5кг=29,5 кг=2,95 ц
56 кг-46ц=56 кг-460кг= -404 кг
45 т-150 кг=45000кг-150кг=44850 кг=44,85 т