Сколько килограмм в 600 ц и сколько килограмм в 850 ц


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.
1 центнер=100 кг, значит 100х600=60000 кг.
100х850=85000 кг
Отвечает Муртазин Самат.
1ц=100кг
600ц=600*100кг=60000кг
850ц=850*100кг=85000кг