За 20ч поезд проехал 2380 км Остолйной путй занял 4ч какое расстояние проехал поезд за эти 4 ч если

он ехали он ехал с прежней скоростью? Слолько всего километров приечал поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Кирилл.
1) 2380км:20ч=119(км/ч)-скорость поезда
2)119км/ч•4ч=476(км)-проехал поезд за 4 часа
3) 2380км+476км=2856(км) проехал поезд за 24 часа