Помогите с задачей Площадь прямоугольника 23,232 дм".Длина прямоугольника 5,28 дм . Чему равна

ширина прямоугольника и во сколько раз она меньше длины ? Вот это " обозначается в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Даниил.
S = 23,232 дм²
S = a · b, где а и b - стороны прямоугольника (длина и ширина)
а = 5,28 дм, тогда b = S : a = 23,232 : 5,28 = 4,4 (дм) - ширина
5,28 : 4,4 = 1,2 (раз) - ширина меньше длины
Ответ: 4,4 дм; в 1,2 раза.
Отвечает Чернова Александра.
1)23,232/5,28=4,4(дм)-ширина
2)5,28/4,4=1,2-ширина меньше длина