В одном мешке было 50 кг сахара а в др в 1,3 раза больше . сколько всего сахара было в двух мешках ?


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлов Тимоха.
1) 50*1,3=65(кг)-в 1 мешке; 2)50+65=115(кг)-всего. ПОМОГЛА? ПОСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА "ЛУЧШИЙ ОТВЕТ" ДО ВСТРЕЧИ ;-)
Отвечает Кирюхин Паша.
50*1,3=65
50+65=115
Ответ: 115 кг сахара в 2 мешках