Перед началом игры необходимо замерить расстояние между пунктами.Двое судей начали одновременно

движение навстречу друг другу от двух пунктов и встретились через 20 минут.Чему равно расстояние между пунктами, если первый судья делает 12 шагов, а второй 10 шагов в минуту?Длина шага у обоих судей в среднем равна 80см.ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

12+10=22(шага/мин) - скорость сближения судей

22*20=440(шагов) - сделали судьи до встречи

440*80=35200(см)=352м