Написать уравнение 50хХ=725+275


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.
50хх=1000
хх= 1000:50
хх= 20
х= +корень из 20 или
х= - корень из 20

(если я яправильно поняла хх - это х в квадрате)
Отвечает Лебединская Анастасия.
1. -725-275=-1000
Решаем относительно x: x=1000/50=20.