(6ч 5 мин +9ч 3мин )×2+(24 ч-7ч 25мин)(350 кг ×100+180кг ×20)÷2только ответ дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Сергей.
(6 ч 5 мин  + 9 ч 3 мин) * 2 + 24 ч - 7 ч 25 мин = (15 ч 8 мин  ) * 2 + 16 ч 35 мин = 30 ч 16 мин + 16 ч 35 мин = 46 ч 51 мин
(350 кг * 100 + 180 кг * 20) / 2 = (175*100 + 90* 20) = 17500 + 1800 = 19300 кг
Отвечает Меражи Кирилл.
1)821 минут (всё перевести сначала в минуты)
2)19300