Начерти прямо угольник со сторонами 2 и 4 см .начерти квадрат, сторона которого равна разности

сторон прямо угольника сравни их площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Тумилович Денис.
1)4-2=2(cм)- одна сторона квадрата
2)S=2·4=8(см)-площадь квадрата
3)S=2·4= 8(cм)-площадь прямоугольника
всё,теперь тебе остаётся только сравнить площади