Вычислите 10 во второй степени минус 7 во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Данил.
10*10-7*7=100-49=51 потому что 10 во второй 100 а 7 во второй 49
Отвечает Гавриленко Настя.
100-49=51
вот)))
это все)