Обём прямого паралепидета равен 810 см2 длинна равна 15см и шерина 9см найди высоту и площядь

поверхности паралкпитеда

Ответы на вопрос

Отвечает Ситко Маргарита.
810:9:15=6(см)- высота.
15*9=135(см2)-площадь.
Ответ: вытота=6 см, а площадь 135 см2