К числу 8 прибавь разность чисель 40 и 20 К а прибавь разность чисел 30и 10 при а=9 К раз чисел 60

и 50 прибавь а при а=9 Из раз чисел 45 и 10 вычти 4 К сумме чисел 9 и 6 прибавь а =3.

Ответы на вопрос

Отвечает Шаринский Николай.
8+(40-20)=8+20=28
9+(30-10)=9+20=29
(60-50)+9=10+9=19
45-10-4=35-4=31
9+6+3=15+3=18