Запишите в виде десятичной дроби: 27\50; 31\20 со знаменателем 100


Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Марина.
 \frac{27}{50} =  \frac{27*2}{100}= \frac{54}{100}
 \frac{31}{20} =  \frac{5*31}{100} =  \frac{155}{100}
1 0