Решите УРАВНЕНИЕМ!!!! SOS!!! Очень надо!!! Краткую запись делать НЕ НАДО! На автомобиль погрузили

6 контейнеров и 8 одинаковых ящиков по 0,28 т каждый. Какова масса одного ящика если масса всего груза 2,4 т?

Ответы на вопрос

Отвечает Марионкин Андрей.
(2400-8*280):6=26,(6)7(кг)
Ответ: 26,(6)7 килограмм.
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ:
26,(6)7=26,666666666...7
Отвечает Малина Алина.

8х0.28=2.24(т) масса 8 ящиков

2.4-2.24=0.16(т) масса 8 контейнеров

0.16:8=0.02(т) масса 1 контейнера