2целых 1/7÷4целых 1/6×2 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцов Александр.
1) 2 1/7: 4 1/6 * 2 1/3=15/17:25/6*7/3=15/17*6/25*7/3=630/1275=126/255=42/85.