заданную скорость 15 м/с запиши в разных единицах скорости.15м/с = м/мин = м/ч = км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Дмитрий.
15м/с=900м/мин=54000м/ч=54км/ч
Отвечает Балан Оля.
В м/мин=1/12м/мин;в м/ч=1/720м/ч;в км/ч=100/720