Помогите решить удобным способом 62:2


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Максим.
62:2 равно 60:2 равно 30 и 2:2 равно 1 и 1 +30 равно 31
Отвечает Калашникова Карина.
(60:2) + (2:2)=30+1=31