12x-6x=-18-11x помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Тигран.


12x-6x= -18-11x

12x-6x+11x= -18

17x= -18

x= -18: 17

x= -18/17

x= - 1  1/17


Отвечает Иванчук Яна.
12x-6x=-18-11x 12х-6х+11х=-18 17х=-18 Х=-1.05