Округлите число 1,69457 до десятых,до сотых,до тысячных


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
1,7 - до десятых
1,69 - до сотых
1,695 - до тысячных
Отвечает Семенова Настенька.
До 10-х = 1,7
до 100-х=1,69
до 1000-х=1,695