Ломаная состоит из трех отрезков , длины которых равны 2\5 м , 1\5 м , 3\5 м . Найдите длину ломаной


Ответы на вопрос

Отвечает Охремчук Андрей.
2/5 + 1/5 + 3/5 = 6/5 = 1,2