В куске 112м материи. из дроби куска сшили детские костюмы.сколько метров осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
112 * 11 : 16 = 77 метров ушло на пошив детских костюмов
112 - 77 = 35 метров осталось
Отвечает Демьяненко Анастасия.
112 это  \frac{16}{16} значит  \frac{11}{16} это

112/16*11= 77

И 112 - 77 = 35
ответ: 35 м осталось

Если помогло, с тебя спасибо и лучший ответ :Р