Плошадь осевого сечения цилиндра 12 дм^2 , а плошадь основания равна 64П дм ^2 . Найдите высоту

цилиндра.

Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.
R=корень из 64п/п=8дм 

d=2*r=2*8=16

h=S/d=12/16=3/4=0.75дм