1/2÷2/5=?,2/3÷3/5=?,5/7÷2/3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Веремеев Денис.
1/2÷2/5=1/2*5/2=5/4=1 1/4=1,25
2/3÷3/5=2/3*5/3=10/9=1 1/9
5/7÷2/3=5/7*3/2=15/14=1 1/14